К основному контенту

HTC 8X & 8S

Как сообщает нам вот этот источник Великобритания готовится встречать новые модели телефонов от компании HTC. Модель 8Х поступит в продажу 2 ноября а 8S будет доступен покупателям 15 ноября.
Новые гаджеты работают на операционной системе Windows Phone 8. Флагман HTC 8X в краю туманов будет продаваться по цене в £399.98, младший брат будет стоить £224.99.


Стоит отметить, что флагман будет оснащен модулем NFC, 2-х ядерным процессором с частотой 1500 мГц, 8-ми мегапиксельной камерой. "Эсочка" отбросит NFC модуль да и камера будет 5-ти мегапиксельной, процессором с 2-мя ядрами но с чатотой 1000 мГц, но в отличие от флагмана, будет оснащена слотом для карты памяти.













HTC 8X












HTC 8S

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отключить font boosting

Многие встречаются с такой проблемой: иногда шрифты веб-сайта при просмотре с мобильного устройства многократно увеличиваются в размере. Так браузеры мобильных устройств пытаются сделать чтение материалов удобнее. Удобнее для чтения, но неудобнее для разработчиков.

Статистика разрешений экранов.

Теперь на сайте  myresolutionis.ru  доступна статистика разрешений экранов. Статистика собирается на основе данных, полученных от посетителей сайта. Кроме данных о разрешении экрана, никакая другая информация не собирается. Статистика доступна по адресу  http://myresolutionis.ru/page/resstat.php