К основному контенту

New Apple event. Apple TV.

Итак, Apple готовится презентовать нам сегодня что-то новенькое. Многие, да почти весь честной Интернетик, утверждает, что человечество увидит новый iPad MINI. Это уже практически правда, и уже MediaMarkt в Германии поведал нам о ценах, достаточно просто прогуглить -  iPad MINI.

А если Вы вдруг оказались счастливым обладателем такой штуки как Apple TV, то вы можете посмотреть сие действо у себя дома. Неправда ли прекрасно!

Для всех остальных будут доступны многочисленные тексто-фото трансляции, коих теперь очень много. Enjoy!

Стоит отметить, что в интернетах очень много спора по поводу iPad Mini. Многие утверждают, что он не нужен. Но, не стоит забывать о таких гаджетах как Google Nexus 7 или, например Kindle от Amazon. Эти продукты, не смотря на свой размер, все таки пользуются популярностью. И этот спрос во многом определен ценой. Можно предположить, что поклонников и пользователей "яблочной продукции" приумножится, все-таки iPad Mini должен стоить по-дешевле, своих старших товарищей.  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отключить font boosting

Многие встречаются с такой проблемой: иногда шрифты веб-сайта при просмотре с мобильного устройства многократно увеличиваются в размере. Так браузеры мобильных устройств пытаются сделать чтение материалов удобнее. Удобнее для чтения, но неудобнее для разработчиков.

Статистика разрешений экранов.

Теперь на сайте  myresolutionis.ru  доступна статистика разрешений экранов. Статистика собирается на основе данных, полученных от посетителей сайта. Кроме данных о разрешении экрана, никакая другая информация не собирается. Статистика доступна по адресу  http://myresolutionis.ru/page/resstat.php